Новости
< Вернуться к списку
08.03.2022
Весна 2022

Хотим вам рассказать, что мы по замечательной славянской традиции решили сжечь чучело в честь Масленицы.

Весна полноценно вступает в свои права и, можно сказать, начинается страйкбольный сезон. С чем хотим нас всех поздравить!

Наше чучело весьма символично:
во-первых, провожаем зиму и встречаем весну, которая пробуждает из зимней спячки жизнь вокруг.
Во-вторых, этот год для нас это год стремительного технологического роста и ухода от картона к более высокотехнологичным и точным материалам. Как раз пригодились для чучела остатки 600х тубусов от Стрелы :)
В-третьих, мы очень хотим, чтобы вместе с этим чучелом сгорели вражда и злоба, которые сейчас переполняют, вероятно, почти каждого из нас.

Также хотим сказать, что в связи с текущей экономической обстановкой мы вынуждены повысить цены на нашу продукцию.

Но хотим заметить, что цены мы постараемся повысить на самый минимум. Часть комплектующих мы успели закупить до повышения, а часть имеется на складе ещё на несколько месяцев. Как минимум на самые активные весенние месяцы мы не будем резко поднимать розничные цены. Обновлённые цены на все изделия опубликуем на будущей неделе.

Кроме того мы выводим из ассортимента уже устаревшие и неактуальные на сегодняшний день изделия, но при этом изделия по истине легендарные:

Первый в страйкболе гранатомётный выстрел, который смог дотянуть до отметки в 100 метров и зародивший новый полноценный класс гранатомётчика, который навсегда изменил лицо российского страйкбола - гранатомётный выстрел Стрела.

И первая бюджетная серийно-выпускаемая сертифицированная граната в классическом 50мм картонном корпусе с «тёрочной» инициацией. Граната, которую уже после нас стали копировать практически все производители. Граната, которая открыла бюджетный сегмент в страйкбольной пиротехнике. Граната, которая разделила страйкбольную пиротехнику на 4 и 6.
Страйкбольная ручная граната - РГС.

Также из ассортимента выводятся Стрела 2м, шумовая М84 и дымовая граната М18.

Но не надо печалиться! :)
Ветераны выходят на пенсию, а в игру вступают новички с куда более серьезными и современными характеристиками.
Несмотря на всю тяжесть экономической ситуации мы продолжаем работать в полную силу и уже в ближайший месяц в продажу поступят новые уникальные изделия: нарезные выстрелы Москит, ручные гранаты РГД-5 и Легионер, обновлённые М67, обновлённая Игла и дымовая граната М83.

Сезон обещает быть интересным :)

Живите в мире, для войны есть страйкбол! 

Вы можете заказать звонок