Новости
< Вернуться к списку
17.02.2022
Игла 2.0

Мы ставили много рекордов по части страйкбольной пиротехники. В частности, рекорды по дальности гранатометных выстрелов. В далеком 2014 году наша «Стрела» первая смогла улететь дальше 100 метров. «Игла» в 2017 смогла достать до 150м, а с появлением «АТ4» и до 170-200 метров.
И вот пришла пора в 2022 перешагнуть барьер в 200 метров.

Представляем обновленную «Иглу»!
«Игла» в 2022 году стала:
- Независимой от влаги благодаря полностью полимерному корпусу самого выстрела.
- Безопаснее. Корпус очень мягкий и быстро гасит всю энергию при ударе о цель. Но все равно напоминаем, что «Игла» предназначена исключительно для стрельбы по игровой технике и укреплениям, стрельба по людям запрещена.
- Точнее. Внутри корпуса в специальных каналах плотно расположены шары. Это очень хорошо сказывается на повторяемости выстрела и разлете. Вот теперь можно делать прицельные на «АТ4» и «ПУ26».
- Дальнобойнее. Благодаря лучшей аэродинамике и развесовке Игла из «АТ4» теперь летит на +210-230 метров при абсолютно том же начальном импульсе.
- Меньше. Новый корпус на 53мм меньше по длине старого картонного.
- Надежнее. Кроме корпуса мы изменили и систему инициации внутри гильзы. Теперь «Иглу» можно запустить с любого аккумулятора, начиная от 1.5V. Все типы ранее выпускаемых РПГ и «АТ4» без проблем работают с обновленными иглами. При этом запуск теперь мгновенный без каких-либо задержек. Также повысилась общая прочность конструкции.
- Цена остается прежней.

В магазины начнет поступать уже в марте.

Вы можете заказать звонок