Новости
< Вернуться к списку
15.02.2022
АГС-17 для страйкбола

Первый в мире страйкбольный гранатомёт с полноценной ленточной подачей боеприпасов. Пришлось потратить весь прошлый сезон, чтобы наладить систему подачи так, чтобы она работала безотказно и стабильно. АГС на финишной прямой!

Мы разработали уникальную электронную систему, которая автоматически регулирует мощность электродвигателя, тянущего ленту, тем самым сама устраняет возможные клины или недоподачу. Игрок лишь выставляет нужную ему скорострельность (от 100 до 190 выстрелов в минуту). Плата, конечно, получилось посложнее всяких миномётных :)

При этом пришлось практически с нуля разрабатывать новую систему инициации, чтобы АГС работал в том числе и с нарезными выстрелами. Да, с выходом Москитов наш АГС будет прицельно стрелять до 150 метров.

На данный момент мы уже завершили сборку 30 станин АГС. Десять гранатометов по железу сделаны полностью, они на этой неделе уедут в покраску и потом начнётся финальная сборка. Эти первые 10 экземпляров будут отгружены тем, кто оформлял предзаказ в прошлом году. После их отзывов будут собираться следующие 20 экземпляров.
DSC_5340.jpg DSC_5351-(2).jpg
DSC_5347.jpg  0XbS1jMFTQo.jpg

Первые гранатомёты будут поставляться с лентой для Тюльпанов, а через несколько месяцев появятся ленты для Москитов и обновлённых Чекистов, о которых мы расскажем чуть позже.

Итоговый ценник на АГС с лентой для Тюльпанов в этом году 87000 рублей.

Конечно же привезём АГС на Страйккон, где вы сможете оценить уникальный гранатомёт лично :)

Мы готовим большое видео по всем новинкам этого года, а пока что покажем вам некоторые фрагменты из него с АГС:


Вы можете заказать звонок